Вернуться к обычному виду
 Главная  Карта сайта  Версия для слабовидящих

Новотройчанка примет участие в федеральных соревнованиях по вольной борьбе

Новотройчанка примет участие в федеральных соревнованиях по вольной борьбе 16.04.2018

283 спортсмена встретились на коврах Первенства ПФО по вольной борьбе среди юношей и девушек, которое проходило с 12 по14 апреля в Ульяновске. В весовой категории до 46 кг Олейникова Екатерина, воспитанница СШ «Спартак» (тренируется под руководством тренеров Андреева А.В. и Чапайкина В.А.), одержала 4 победы над своими соперницами из Татарстана, Башкирии, Самарской области, Чувашии и заняла первое место. В трех схватках Екатерина одержала победу на туше, в финале выиграла соперницу из Чебоксар со счетом 8-3. Екатерина прошла отбор для участия в Первенстве России по вольной борьбе, которое состоится в Чебоксарах с 12 по 15 мая 2018г.

Поздравляем Екатерину и тренерский состав отделения вольной борьбы с отличным результатом!