Вернуться к обычному виду
 Главная  Карта сайта  Версия для слабовидящих

Доска Почета

Доска почета 2015 г.
муниципального образования город Новотроицк

На Доску Почета города Новотроицка занесены фотопортреты жителей муниципального образования город Новотроицк, внесших большой вклад в социально – экономическое развитие, науку, культуру, образование, охрану окружающей среды, благотворительную деятельность, пропаганду и развитие физической культуры и спорта муниципального образования город Новотроицк :

 Агапова Елена Евгеньевна

Агапова Елена Евгеньевна

контролер в производстве черных металлов управления технического контроля открытого акционерного общества «Уральская Сталь».
 Айжарикова Нурия Валеевна

Айжарикова Нурия Валеевна

повар цеха питания открытого акционерного общества «Уральская Сталь».
Белов Константин Александрович

Белов Константин Александрович

заместитель начальника коксового цеха № 2 коксохимического производства открытого акционерного общества «Уральская Сталь».
Важников Владимир Николаевич

Важников Владимир Николаевич

заместитель начальника жилищного хозяйства по инженерному оборудованию общества с ограниченной ответственностью «Управление коммунального хозяйства».
Волков Александр Николаевич

Волков Александр Николаевич

слесарь-ремонтник цеха ремонта металлургического оборудования № 1 ремонтного завода открытого акционерного общества «Уральская Сталь».
Грошкова Лариса Алексеевна

Грошкова Лариса Алексеевна

заместитель генерального директора по коммерческим вопросам открытого акционерного общества «Новотроицкий завод хромовых соединений».
Данилин Анатолий Геннадьевич

Данилин Анатолий Геннадьевич

начальник отдела строительного производства ремонтного завода открытого акционерного общества «Уральская Сталь».
Зубов Андрей Петрович

Зубов Андрей Петрович

главный механик службы главного инженера общества с ограниченной ответственностью «Молоко».
Ильин Александр Алексеевич

Ильин Александр Алексеевич

главный инженер управления железнодорожного транспорта открытого акционерного общества «Уральская Сталь».
Калайда Наталья Трофимовна

Калайда Наталья Трофимовна

водитель трамвая на регулярных городских пассажирских маршрутах муниципального унитарного предприятия «Новотроицкий Городской Транспорт».
Камаретдинов Рахимзян Гарифзянович

Камаретдинов Рахимзян Гарифзянович

аппаратчик производства хромовых соединений цеха хромовых соединений № 2 открытого акционерного общества «Новотроицкий завод хромовых соединений».
Карло Вадим Валерьевич

Карло Вадим Валерьевич

мастер контрольно-измерительных приборов и автоматики общества с ограниченной ответственностью «Южно-уральская Горно-перерабатывающая Компания».
Киреева Оксана Валентиновна

Киреева Оксана Валентиновна

секретарь Новотроицкого городского суда.
Кузьменко Елизавета Федоровнаы

Кузьменко Елизавета Федоровна

ветеран открытого акционерного общества «Уральская Сталь».
Кузнецова Елена Анатольевна

Кузнецова Елена Анатольевна

экономист 2 категории цеха подготовки производства открытого акционерного общества «Уральская Сталь».
Найденова Наталья Ивановна

Найденова Наталья Ивановна

ведущий специалист управления охраны окружающей среды службы главного инженера открытого акционерного общества «Уральская Сталь».
 Омельченко Галина Васильевна

Омельченко Галина Васильевна

мастер производственного обучения государственного автономного профессионального образовательного учреждения «Новотроицкий политехнический колледж» Оренбургской области
Павленко Ирина Владимировна

Павленко Ирина Владимировна

секретарь-машинистка цеха ремонта энергооборудования ремонтного завода открытого акционерного общества «Уральская Сталь».
Подлубошнов Александр Борисович

Подлубошнов Александр Борисович

заместитель начальника автотранспортного цеха по эксплуатации открытого акционерного общества «Уральская Сталь».
Половин Анатолий Георгиевич

Половин Анатолий Георгиевич

бункеровщик транспортно-упаковочного цеха Открытого акционерного общества «Новотроицкий цементный завод».
Попов Олег Витальевич

Попов Олег Витальевич

начальник известнякового карьера Аккермановского рудника общества с ограниченной ответственностью «Южно-уральская Горно-перерабатывающая Компания».
Рыбинский Николай Александрович

Рыбинский Николай Александрович

электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования общества с ограниченной ответственностью «Управление коммунального хозяйства».
Рябова Юлия Владимировна

Рябова Юлия Владимировна

заместитель директора по библиотечной работе муниципального автономного учреждения культуры «Централизованная библиотечная система муниципального образования город Новотроицк».
Смирнова Ольга Александровна

Смирнова Ольга Александровна

директор по сбыту общества с ограниченной ответственностью «Интермет».
Токмачев Александр Андреевич

Токмачев Александр Андреевич

газорезчик участка копрового цеха общества с ограниченной ответственностью «УралМетКом».
Трушин Сергей Александрович

Трушин Сергей Александрович

ученик 11 «А» класса муниципального общеобразовательного автономного учреждения «Гимназия № 1 города Новотроицка Оренбургской области, победителя ХI городского конкурса «Ученик года-2015».
Уткин Петр Васильевич

Уткин Петр Васильевич

врач-стоматолог-терапевт государственного автономного учреждения здравоохранения «Стоматоло-гическая поликлиника» города Новотроицка.
Ушенин Юрий Николаевич

Ушенин Юрий Николаевич

электрогазосварщик общества с ограниченной ответственностью «Управление коммунального хозяйства».
Харисов Хамит Хабибович

Харисов Хамит Хабибович

Заслуженный строитель Российской Федерации, ветеран открытого акционерного общества «Спецстрой-2».
Хмырова Марина Михайловна

Хмырова Марина Михайловна

заместитель директора по учебной работе государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Новотроицкий строительный техникум»
Худяева Людмила Вячеславовна

Худяева Людмила Вячеславовна

Заслуженный учитель школы Российской Федерации, учителя русского языка и литературы муниципального образовательного автономного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 15 г.Новотроицка Оренбургской области».
Шапилова Татьяна Николаевна

Шапилова Татьяна Николаевна

заместитель директора по учебной части муниципального образовательного автономного учреждения дополнительного образования детей Детско-юношеской спортивной школы «Спартак» г.Новотроицка.
Шевчик Сергей Николаевич

Шевчик Сергей Николаевич

электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования цеха ремонта электрооборудования ремонтного завода открытого акционерного общества «Уральская Сталь».
Явкин Геннадий Валентинович

Явкин Геннадий Валентинович

слесарь-ремонтник цеха ремонта металлургического оборудования № 2 ремонтного завода открытого акционерного общества «Уральская Сталь».
Якушев Владимир Федорович

Якушев Владимир Федорович

заместитель начальника кислородно-компрессорного цеха открытого акционерного общества «Уральская Сталь».