Вернуться к обычному виду
 Главная  Карта сайта  Версия для слабовидящих

Доска почета

 Бердашова Анна Михайловна

Бердашова Анна Михайловна

Заведующая столовой цеха питания открытого акционерного общества «Уральская Сталь»;
Воротников Андрей Анатольевич

Воротников Андрей Анатольевич

Начальник участка цеха сетей и подстанций открытого акционерного общества «Уральская Сталь»;
Диденко Сергей Викторович

Диденко Сергей Викторович

Начальник бюро автотранспортного цеха открытого акционерного общества «Уральская Сталь»;
Казаковцев Николай Леонидович

Казаковцев Николай Леонидович

Начальник отдела управления и внедрения ИАСУ и АСУП открытого акционерного общества «Уральская Сталь»
Кузьменко Андрей Николаевич

Кузьменко Андрей Николаевич

Инженер - электроник цеха технологической диспетчеризации открытого акционерного общества «Уральская Сталь»
Лапина Галина Дмитриевна

Лапина Галина Дмитриевна

Начальник отдела коммерческой дирекции открытого акционерного общества «Уральская Сталь»
Николаевичева Елена Валерьевна

Николаевичева Елена Валерьевна

Лаборант – металлограф центральной лаборатории комбината открытого акционерного общества «Уральская Сталь»
Новиков Олег Петрович

Новиков Олег Петрович

Слесарь по контрольно – измерительным приборам и автоматике цеха технологической автоматики и контрольно-измерительных приборов открытого акционерного общества «Уральская Сталь»
Петренко Валерий Павлович

Петренко Валерий Павлович

Слесарь ремонтник кислородно– компрессорного цеха открытого акционерного общества «Уральская Сталь»;
Руштейко Леонид Сигизмундович

Руштейко Леонид Сигизмундович

Старший мастер по ремонту оборудования цеха ремонта металлургического оборудования открытого акционерного общества «Уральская Сталь»
Серова Ирина Анатольевна

Серова Ирина Анатольевна

Слесарь – инструментальщик цеха ремонта металлургического оборудования № 1 открытого акционерного общества «Уральская Сталь»
Трунченко Елена Васильевна

Трунченко Елена Васильевна

Распределитель работ цеха подготовки производства открытого акционерного общества «Уральская Сталь»
Шипицын Геннадий Юрьевич

Шипицын Геннадий Юрьевич

Мастер доменного цеха открытого акционерного общества «Уральская Сталь»
Чайка Павел Викторович

Чайка Павел Викторович

Начальник цеха разработки шлаковых отвалов общества с ограниченной ответственностью «Южно-Уральская Горно-перерабатывающая Компания»
Архипова Лилия Анатольевна

Архипова Лилия Анатольевна

Начальник ремонтно-строительного участка общества с ограниченной ответственностью «Южно-Уральская Горно-перерабатывающая Компания»
Штрунк Виктор Рудольфович

Штрунк Виктор Рудольфович

Слесарь-ремонтник общества с ограниченной ответственностью «УралМетКом»
Банников Алексей Геннадьевич

Банников Алексей Геннадьевич

Заместитель начальника цеха по производству монохромата натрия открытого акционерного общества «Новотроицкий завод хромовых соединений»
Честин Леонид Иванович

Честин Леонид Иванович

Инженер-конструктор проектно-конструкторского отдела заводоуправления открытого акционерного общества «Новотроицкий завод хромовых соединений»
Кошкин АлексеЙ Анатольевич

Кошкин АлексеЙ Анатольевич

Машинист угольных и цементных мельниц цеха помола открытого акционерного общества «Новотроицкий цементный завод»
Артюшкин АркадиЙ Александрович

Артюшкин АркадиЙ Александрович

Педагог дополнительного образования муниципального образовательного автономного учреждения дополнительного образования детей «Станция юных техников»
Непрокина Татьяна Афанасьевна

Непрокина Татьяна Афанасьевна

Заведующая инфекционным отделением, врач-инфекционист государственного автономного учреждения здравоохранения «Городская больница № 1» города Новотроицка
Васильченко Ольга Николаевна

Васильченко Ольга Николаевна

Руководитель образцово-художественного хора «Детство» муниципального автономного учреждения культуры «Дворец культуры металлургов г.Новотроицка»
Андреев Александр Валерьевич

Андреев Александр Валерьевич

Тренер-преподаватель по вольной борьбе муниципального образовательного автономного учреждения дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа «Спартак»
Юдин Александр Александрович

Юдин Александр Александрович

Шестикратный чемпион России по кумитэ кабудо, чемпион Европы, член Совета работающей молодежи муниципального образования город Новотроицк, слесарь-ремонтник общества с ограниченной ответственностью «Южно-Уральская Горно-перерабатывающая Компания»
Решетько Виктор Кузьмич

Решетько Виктор Кузьмич

Ветеран Великой Отечественной войны, ветеран труда
Терёшина Валентина Михайловна

Терёшина Валентина Михайловна

Ветеран труда открытого акционерного общества «Уральская Сталь»
Пометун  Андрей Владимирович

Пометун Андрей Владимирович

Заместитель начальника жилищного хозяйства по эксплуатации жилого фонда общества с ограниченной ответственностью «Управление коммунального хозяйства»
 Горин Евгений Валерьевич

Горин Евгений Валерьевич

Электрогазосварщик на участке по ремонту и эксплуатации межквартальных водопроводных сетей энергоцеха общества с ограниченной ответственностью «Управление коммунального хозяйства»
Кикбаев Наиль Валирович

Кикбаев Наиль Валирович

Водитель автомобиля общества с ограниченной ответственностью «Управление коммунального хозяйства»
Нагорнюк Сергей Денисович

Нагорнюк Сергей Денисович

Мастер службы пути муниципального унитарного предприятия «Новотроицкий Городской Транспорт»
Амзин Михаил Иванович

Амзин Михаил Иванович

Машинист экскаватора закрытого акционерного общества «Спецстрой-3»
Лурье Дмитрий Николаевич

Лурье Дмитрий Николаевич

Мастер участка изготовления колбас общества с ограниченной ответственностью «Новотроицкий мясокомбинат»
Софина Татьяна Степановна

Софина Татьяна Степановна

Секретарь Новотроицкого городского суда Оренбургской области
Муллагалиев Олег Рафикович

Муллагалиев Олег Рафикович

Старший лейтенант полиции Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Новотроицку Оренбургской области
Лебедь Олег Юрьевич

Лебедь Олег Юрьевич

Ученик 11 класса муниципального общеобразовательного автономного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 17 г. Новотроицка Оренбургской области»