Вернуться к обычному виду
 Главная  Карта сайта  Версия для слабовидящих

Доска почета

Доска почета 2012 г.
муниципального образования город Новотроицк

На Доску Почета города Новотроицка занесены граждане города, внесшие большой вклад в социально-экономическое развитие города, науку, культуру, образование, просвещение, охрану здоровья, охрану окружающей среды, благотворительную деятельность, пропаганду и развитие физкультуры и спорта:


 Арсланов Василь Галеевич

Арсланов Василь Галеевич

Начальник лаборатории центральной лаборатории комбината ОАО «Уральская Сталь»
Бабиюк Раиса Григорьевна

Бабиюк Раиса Григорьевна

Председатель первичной ветеранской организации бывшего ОРСа ОХМК
Бузыненко Владимир Никифорович

Бузыненко Владимир Никифорович

Заместитель начальника ремонтного цеха ОАО «НЗХС»
Галькевич Сергей Владимирович

Галькевич Сергей Владимирович

Старший мастер доменного цеха ОАО «Уральская Сталь»
Голокоз Александр Юрьевич

Голокоз Александр Юрьевич

Ученик 11 «а» класса МОАУ «Лицей № 1»
Денисов Виктор Васильевич

Денисов Виктор Васильевич

Директор МОБУ ДОД ДЮСШ «Спартак»
Дудникова Людмила Петровна

Дудникова Людмила Петровна

Преподаватель по классу фортепиано МОБУ ДОД «ДМШ»
Дьяченко Анатолий Иванович

Дьяченко Анатолий Иванович

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования электротехнического цеха ООО «УКХ»
Земцов Алексей Викторович

Земцов Алексей Викторович

Специалист железнодорожного цеха ООО «Южно-уральская ГПК»
Иванов Андрей Анатольевич

Иванов Андрей Анатольевич

Старший мастер по ремонту оборудования цеха ремонта металлургического оборудования № 2 ОАО «Уральская Сталь»
Иванов Владимир Николаевич

Иванов Владимир Николаевич

Газорезчик механического цеха ОАО «Уральская Сталь»
 Киняшкин Алексей Алексеевич

Киняшкин Алексей Алексеевич

Машинист коксовых машин коксохимического производства ОАО «Уральская Сталь»
Королев Владимир Раисович

Королев Владимир Раисович

Старший мастер по ремонту оборудования цеха ремонта энергетического оборудования ОАО «Уральская Сталь»
Кузнецов Олег Николаевич

Кузнецов Олег Николаевич

Сталевар мартеновской печи мартеновского цеха ОАО «Уральская Сталь»
Кузнецов Сергей Николаевич

Кузнецов Сергей Николаевич

Бригадир на отделке, сортировке, приемке, сдаче, пакетировке и упаковке металла и готовой продукции обжимного цеха ОАО «Уральская Сталь»
Курлыков Иван Степанович

Курлыков Иван Степанович

Ветеран ОАО «Уральская Сталь»
Литвинов Сергей Николаевич

Литвинов Сергей Николаевич

Столяр строительного участка ремонтной группы ООО «УКХ»
Лукин Сергей Михайлович

Лукин Сергей Михайлович

Фельдшер медицинской части ФКУ ИК-3 УФСИН России
Малькова Любовь Павловна

Малькова Любовь Павловна

Начальник хлебного цеха ОАО «Новотроицкий комбинат хлебопродуктов»
Медведь Сергей Викторович

Медведь Сергей Викторович

Нагревальщик металла сортопрокатного цеха ОАО «Уральская Сталь»
Мишустин Сергей Дмитриевич

Мишустин Сергей Дмитриевич

Врач стоматолог-хирург МАУЗ «Стоматологическая поликлиника»
Нарушев  Николай Андреевич

Нарушев Николай Андреевич

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования копрового цеха ООО «УралМетКом»
Овчаров Владимир Николаевич

Овчаров Владимир Николаевич

Директор ООО «Новотроицкая дорожно-строительная компания»
Павлов Олег Александрович

Павлов Олег Александрович

Мастер участка энергоцеха ООО «УКХ»
Проломов Евгений Петрович

Проломов Евгений Петрович

Директор ООО «Эскейп»
Ракин  Анатолий Павлович

Ракин Анатолий Павлович

Заместитель начальника Аккермановского рудника ООО «Южно-уральская ГПК»
Рогачев Анатолий Павлович

Рогачев Анатолий Павлович

Начальник отдела материально-технического снабжения заводоуправления ОАО «НЗХС»
Руднев Андрей Михайлович

Руднев Андрей Михайлович

Технический директор ОАО «НЦЗ»
Рываева Ольга Павловна

Рываева Ольга Павловна

Оператор по обслуживанию пылегазоулавливающих установок агломерационного цеха ОАО «Уральская Сталь»
Сенькин Александр Ефимович

Сенькин Александр Ефимович

Водитель автобуса МУП «Новэлект»
Слайковский Владимир Александрович

Слайковский Владимир Александрович

Механик листопрокатного цеха № 1 ОАО «Уральская Сталь»
Терещенко Валентина Петровна

Терещенко Валентина Петровна

Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике листопрокатного цеха № 2 ОАО «Уральская Сталь»
Шведков Евгений Петрович

Шведков Евгений Петрович

Начальник участка электросталеплавильного цеха ОАО «Уральская Сталь»
Штукарева Елена Николаевна

Штукарева Елена Николаевна

Преподаватель-организатор ОБЖ МОАУ «Лицей № 1»