Вернуться к обычному виду
 Главная  Карта сайта  Версия для слабовидящих

Доска почета

Доска почета 2010 г.
муниципального образования город Новотроицк

На Доску Почета города Новотроицка занесены граждане города, внесшие большой вклад в социально-экономическое развитие города, науку, культуру, образование, просвещение, охрану здоровья, охрану окружающей среды, благотворительную деятельность, пропаганду и развитие физкультуры и спорта:

 Аниферик Александр Васильевич

Аниферик Александр Васильевич

начальник участка общества с ограниченной ответственностью «Новотроицкая строительная фирма -1»
Бородин Андрей Владимирович

Бородин Андрей Владимирович

начальник производственно-технического отдела заводоуправления открытого акционерного общества «Новотроицкий завод хромовых соединений»
Бужин Александр Иванович

Бужин Александр Иванович

начальник участка железнодорожного цеха общества с ограниченной ответственностью «Южно-Уральская Горно - Перерабатывающая Компания»
Вдовин Сергей Михайлович

Вдовин Сергей Михайлович

горновой доменной печи доменного цеха открытого акционерного общества «Уральская Сталь»
Гладырь Иван Иванович

Гладырь Иван Иванович

слесарь по ремонту подвижного состава муниципального унитарного предприятия «Новотроицкий электротранспорт»
Гондарь Татьяна Михайловна

Гондарь Татьяна Михайловна

директор по персоналу и социальным вопросам открытого акционерного общества «Новотроицкий цементный завод»
Гончаров Николай Григорьевич

Гончаров Николай Григорьевич

Член Президиума городского Совета ветеранов
Грабарев Константин Павлович

Грабарев Константин Павлович

ведущий инженер–электроник цеха технологической автоматики и контрольно-измерительных приборов открытого акционерного общества «Уральская Сталь»
Григорьева Лидия Александровна

Григорьева Лидия Александровна

Член Президиума городского Совета ветеранов
Григорьева Любовь Николаевна

Григорьева Любовь Николаевна

машинист крана (крановщик) агломерационного цеха открытого акционерного общества «Уральская Сталь»
Долбня Людмила Дмитриевна

Долбня Людмила Дмитриевна

заместитель главного врача по поликлиническому разделу работы муниципального учреждения здравоохранения «Городская больница № 2»
Дружинин Андрей Иванович

Дружинин Андрей Иванович

электрогазосварщик 6 разряда общества с ограниченной ответственностью «Управление коммунального хозяйства»
Епихин Сергей Петрович

Епихин Сергей Петрович

бригадир на отделке, сортировке, приемке, сдаче, пакетировке и упаковке металла готовой продукции сортопрокатного цеха открытого акционерного общества «Уральская Сталь»
Зайнагабдинов Рафик Абдуллович

Зайнагабдинов Рафик Абдуллович

электрослесарь по ремонту электрических машин цеха ремонта электрооборудования открытого акционерного общества «Уральская Сталь»
Зайцева Ольга Викторовна

Зайцева Ольга Викторовна

учитель английского языка муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 14»
Карлов Владимир Иванович

Карлов Владимир Иванович

электрослесарь по ремонту и обслуживанию автоматики и средств измерений электростанций теплоцентрали открытого акционерного общества «Уральская Сталь»
Кравченко Андрей Витальевич

Кравченко Андрей Витальевич

начальник цеха ферросплавов № 6 открытого акционерного общества «Новотроицкий завод хромовых соединений»
Кривошеева Наталия Леонтьевна

Кривошеева Наталия Леонтьевна

машинист насосных установок цеха водоснабжения открытого акционерного общества «Уральская Сталь»
Курмангалиев Ахметхан Хакимбаевич

Курмангалиев Ахметхан Хакимбаевич

сортировщик кокса коксохимического производства открытого акционерного общества «Уральская Сталь»
Ливенцов Владимир Александрович

Ливенцов Владимир Александрович

огнеупорщик электросталеплавильного цеха открытого акционерного общества «Уральская Сталь»
Матайс Анатолий Фридрихович

Матайс Анатолий Фридрихович

водитель автомобиля КАМАЗ участка № 1 «Мартеновский шлакоотвал» автотранспортного цеха общества с ограниченной ответственностью «Южно-Уральская Горно-Перерабатывающая Компания»
Михайлов Виктор Алексеевич

Михайлов Виктор Алексеевич

начальник механического цеха общества с ограниченной ответственностью «Управление коммунального хозяйства»
Муравицкая Зоя Владимировна

Муравицкая Зоя Владимировна

электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования электрического цеха общества с ограниченной ответственностью «Управление коммунального хозяйства»
Павлов  Вадим Станиславович

Павлов Вадим Станиславович

огнеупорщик цеха ремонта металлургических печей открытого акционерного общества «Уральская Сталь»
Полтавцев Павел Викторович

Полтавцев Павел Викторович

Мастер спорта, Чемпион и рекордсмен Европы и Мира
Савинцев Сергей Викторович

Савинцев Сергей Викторович

машинист крана металлургического производства мартеновского цеха открытого акционерного общества «Уральская Сталь»
Сошников Дмитрий Григорьевич

Сошников Дмитрий Григорьевич

начальник участка копрового цеха общества с ограниченной ответственностью «Уральская металлоломная компания»
Степовой Алексей Григорьевич

Степовой Алексей Григорьевич

тренер-преподаватель по легкой атлетике муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа № 2»
Сукачев Николай Иванович

Сукачев Николай Иванович

мастер цеха № 1 «Центра трудовой адаптации осужденных» ФБУ Исправительная колония № 3 УФСИН России по Оренбургской области
Тепляшин Анатолий Алексеевич

Тепляшин Анатолий Алексеевич

Член Союза писателей России, заведующий отделом культуры и литературы городской газеты «Гвардеец труда»
Тиссен Виктор Генрихович

Тиссен Виктор Генрихович

резчик горячего металла листопрокатного цеха № 1 открытого акционерного общества «Уральская Сталь»
Тютюник Ольга Леонидовна

Тютюник Ольга Леонидовна

директор общества с ограниченной ответственностью «Флагман ТТ»
Храповицкий Владимир Владимирович

Храповицкий Владимир Владимирович

мастер автотранспортного цеха открытого акционерного общества «Уральская Сталь»
Юдина  Галина Ивановна

Юдина Галина Ивановна

начальник цеха общества с ограниченной ответственностью «Новотроицкий мясокомбинат»