Вернуться к обычному виду
 Главная  Карта сайта  Версия для слабовидящих

Доска почета

Доска почета 2009 г.
муниципального образования город Новотроицк

На Доску Почета города Новотроицка занесены граждане города, внесшие большой вклад в социально-экономическое развитие города, науку, культуру, образование, просвещение, охрану здоровья, охрану окружающей среды, благотворительную деятельность, пропаганду и развитие физкультуры и спорта:

Абанькин Анатолий Васильевич

Абанькин Анатолий Васильевич

машинист бульдозера 6 разряда участка «Известняковый карьер» автотранспортного цеха общества с ограниченной ответственностью «Южно-Уральская Горно- перерабатывающая Компания»
Арапов Александр Петрович

Арапов Александр Петрович

старший мастер мартеновского цеха открытого акционерного общества «Уральская Сталь»
Бачурин Игорь Николаевич

Бачурин Игорь Николаевич

помощник начальника листопрокатного цеха № 1 по промышленной безопасности открытого акционерного общества «Уральская Сталь»
Белов Иван Иванович

Белов Иван Иванович

председатель правления фонда «Милосердие»
Брянцева Галина Александровна

Брянцева Галина Александровна

заведующая производством комбината школьного питания общества с ограниченной ответственностью «Торгово-производственное предприятие»
Веселовский Аркадий Николаевич

Веселовский Аркадий Николаевич

врач кардиологической бригады муниципального учреждения здравоохранения «Станция скорой медицинской помощи»
Годунова Галина Федоровна

Годунова Галина Федоровна

ведущий инженер производственно-экономического отдела электротехнического цеха общества с ограниченной ответственностью «Управление коммунального хозяйства»
Горшков Дмитрий Валерьевич

Горшков Дмитрий Валерьевич

составитель фарша 5 разряда общества с ограниченной ответственностью «Новотроицкий мясокомбинат»
Дерябин Евгений Иванович

Дерябин Евгений Иванович

слесарь-инструментальщик общества с ограниченной ответственностью «Новотроицкая строительная фирма -1»
Долгушин Сергей Григорьевич

Долгушин Сергей Григорьевич

начальник цеха по производству сульфата натрия № 3 открытого акционерного общества «Новотроицкий завод хромовых соединений»
Зленко Александр Николаевич

Зленко Александр Николаевич

оператор машины непрерывного литья заготовок электросталеплавильного цеха открытого акционерного общества «Уральская Сталь»
Калядина  Татьяна  Николаевна

Калядина Татьяна Николаевна

заместитель начальника районно-эксплуатационной службы № 6 жилищного хозяйства общества с ограниченной ответственностью «Управление коммунального хозяйства»
Карева Татьяна Петровна

Карева Татьяна Петровна

директор муниципального учреждения дополнительного образования детей «Центр развития творчества детей и юношества»
Копылова Ольга Владимировна

Копылова Ольга Владимировна

преподаватель по классу хора муниципального учреждения дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа»
Кубряков Олег Александрович

Кубряков Олег Александрович

заместитель начальника копрового цеха общества с ограниченной ответственностью «Уральская Металлоломная Компания»
Кузьмичева Татьяна Андреевна

Кузьмичева Татьяна Андреевна

бригадир на отделке, сортировке, приемке, сдаче, пакетировке и упаковке металла и готовой продукции листопрокатного цеха № 2 открытого акционерного общества «Уральская Сталь»
Любакиевский Александр Сергеевич

Любакиевский Александр Сергеевич

учащийся 10 «а» класса муниципального образовательного учреждения «Лицей»
Науменко Александр Иванович

Науменко Александр Иванович

газоспасатель газоспасательной станции открытого акционерного общества «Уральская Сталь»
Недоспасов Владимир Александрович

Недоспасов Владимир Александрович

командир отделения отдельной роты ППС милиции ОВД по муниципальному образованию г.Новотроицк
Новиков Иван Лукич

Новиков Иван Лукич

член президиума городского Совета ветеранов войны и труда
Омельченко Виктор Гаврилович

Омельченко Виктор Гаврилович

водитель автомобиля цеха быта открытого акционерного общества «Уральская Сталь»
Ромашков Юрий Витальевич

Ромашков Юрий Витальевич

горновой доменной печи доменного цеха открытого акционерного общества «Уральская Сталь»
Самохвалов Владимир Федорович

Самохвалов Владимир Федорович

водитель автомобиля автотранспортного цеха общества с ограниченной ответственностью «Управление коммунального хозяйства»
Санников Михаил Петрович

Санников Михаил Петрович

начальник смены коксохимического производства открытого акционерного общества «Уральская Сталь»
Семенов Олег Сергеевич

Семенов Олег Сергеевич

слесарь-ремонтник агломерационного цеха открытого акционерного общества «Уральская Сталь»
Смоляков Андрей Яковлевич

Смоляков Андрей Яковлевич

машинист погрузочно-разгрузочных машин элеваторного участка общества с ограниченной ответственностью «Пивоварни Ивана Таранова»
Сотюков Владимир Ильич

Сотюков Владимир Ильич

мастер смены общества с ограниченной ответственностью «Новотроицкий завод строительных материалов «АРГО»
Стуколова Раиса Анатольевна

Стуколова Раиса Анатольевна

мастер контрольного управления технического контроля открытого акционерного общества «Уральская Сталь»
Таракин Сергей Иванович

Таракин Сергей Иванович

старший тренер-преподаватель по боксу муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа «Спартак»
Тотов Юрий Прокофьевич

Тотов Юрий Прокофьевич

водитель автобуса на регулярных городских пассажирских маршрутах муниципального унитарного предприятия «Новэлект»
Фадеев Геннадий Ильич

Фадеев Геннадий Ильич

мастер по ремонту оборудования обжимного цеха открытого акционерного общества «Уральская Сталь»
Чернев Сергей Александрович

Чернев Сергей Александрович

генеральный директор открытого акционерного общества «Новотроицкий цементный завод»
Шувалов Александр Федорович

Шувалов Александр Федорович

слесарь-ремонтник цеха ремонта металлургического оборудования № 1 открытого акционерного общества «Уральская Сталь»
Юдинцев Петр Иванович

Юдинцев Петр Иванович

нагревальщик металла сортопрокатного цеха открытого акционерного общества «Уральская Сталь»