Вернуться к обычному виду
 Главная  Карта сайта  Версия для слабовидящих

Доска почета

Доска почета 2008 г.
муниципального образования город Новотроицк

На Доску Почета города Новотроицка занесены граждане города, внесшие большой вклад в социально-экономическое развитие города, науку, культуру, образование, просвещение, охрану здоровья, охрану окружающей среды, благотворительную деятельность, пропаганду и развитие физкультуры и спорта:


Галушко Нина Алексеевна

Галушко Нина Алексеевна

ОАО "Урал Сталь", начальник цеха питания
Демкин Владимир Иванович

Демкин Владимир Иванович

ОАО "Урал Сталь", мастер мартеновского цеха
Качалкин Виктор Петрович

Качалкин Виктор Петрович

ОАО "Урал Сталь", механик коксохимического производства
Кислицын Петр Николаевич

Кислицын Петр Николаевич

ОАО "Урал Сталь", бригадир машинистов конвейеров агломерационного цеха
Китаев Александр Александрович

Китаев Александр Александрович

ОАО "Урал Сталь", мастер по ремонту оборудования листопрокатного цеха №1
Леонов Петр Семенович

Леонов Петр Семенович

ОАО "Урал Сталь", мастер по ремонту оборудования листопрокатного цеха №2
Митренко Владимир Геннадьевич

Митренко Владимир Геннадьевич

ОАО "Урал Сталь", оператор машины непрерывного литья заготовок электросталеплавильного цеха
Морозов Анатолия Юрьевич

Морозов Анатолия Юрьевич

ОАО "Урал Сталь", заливщик металла фасонолитейного цеха
Перунов Сергей Иванович

Перунов Сергей Иванович

ОАО "Урал Сталь", начальник части (дежурной) службы безопасности
Романенко Владимир Владимирович

Романенко Владимир Владимирович

ОАО "Урал Сталь", ведущий инженер механического цеха
Рынцева Надежда Ивановна

Рынцева Надежда Ивановна

ОАО "Урал Сталь", машинист крана металлургического производства сортопрокатного цеха
Трофимов Василий Иванович

Трофимов Василий Иванович

ОАО "Урал Сталь", старший мастер по ремонту оборудования обжимного цеха
Фокин Владимир Рудольфович

Фокин Владимир Рудольфович

ОАО "Урал Сталь", мастер доменного цеха
Хаснулин Геннадий Саитрафатович

Хаснулин Геннадий Саитрафатович

ОАО "Новотроицкий Завод Хромовых Соединений", сменный мастер цеха по производству сульфата натрия №3
Филиппова Ольга Степановна

Филиппова Ольга Степановна

ОАО "Новотроицкий Завод Хромовых Соединений", начальник участка ремонтного цеха
Тетерин Юрий Степанович

Тетерин Юрий Степанович

ОАО "Новотроицкий цементный завод", слесарь-ремонтник
Калашников Виктор Николаевич

Калашников Виктор Николаевич

ООО "Пивоварни Ивана Таранова", наладчик оборудования в пищевой промышленности
Болтенкова Ирина Алексеевна

Болтенкова Ирина Алексеевна

МДОУ детский сад №30 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением интеллектуального развития воспитанников, воспитатель первой квалификационной категории
Шеин Сергей Александрович

Шеин Сергей Александрович

МУЗ "Стоматологическая поликлиника", заведующий ортопедическим отделением
Щербакова Татьяна Сергеевна

Щербакова Татьяна Сергеевна

МУК "Дворей культуры металлургов", руководитель образцово-художественного ансамбля классического танца "Подснежник"
Сторожук Юрий Анатольевич

Сторожук Юрий Анатольевич

МУДОД "Специализированная детско-юношеская спортивнная школа олимпийского резерва", инструктор по физической культуре
Нерубацкая Юлия Дмитриевна

Нерубацкая Юлия Дмитриевна

МОУ "Лицей", ученица 11 "Г"
Рыжков Илья Федорович

Рыжков Илья Федорович

ООО "Торгово-производственное предприятие", председатель ветеранской организации
Данилина Нина Михайловна

Данилина Нина Михайловна

предприятие НОСТА, председатель ветеранской организации
Френкель Леонид Моисеевич

Френкель Леонид Моисеевич

ООО "Управление коммунального хозяйства", начальник участка энергоналадки энергоцеха
Демидова Галина Анатольевна

Демидова Галина Анатольевна

МУП "Новотроицкий электротранспорт", водитель трамвая
Лещенко Андрей Валерьевич

Лещенко Андрей Валерьевич

ООО "Новотроицкая строительная фирма-1", монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций
Жанасова Руфина Вильевна

Жанасова Руфина Вильевна

ООО "Молоко", главный технолог
Прокопченко Анастасия Алексеевна

Прокопченко Анастасия Алексеевна

Салон красоты "Анастасия", директор
Ермолова Тамара Ивановна

Ермолова Тамара Ивановна

Новотроицкий городской суд, заместитель председателя
Гаврилов Сергей Виикторович

Гаврилов Сергей Виикторович

ООО "Южно-Уральская горно-перерабатывающая компания", машинист экскаватора участка "Горный" Аккермановского рудника
Столяр Евгений Анатольевич

Столяр Евгений Анатольевич

ООО "Южно-Уральская горно-перерабатывающая компания", мастер по ремонту оборудования участка "Ремонт и содержание электрооборудования" ЦРШО