Вернуться к обычному виду
 Главная  Карта сайта  Версия для слабовидящих

Доска почета

Доска почета 2007 г.
муниципального образования город Новотроицк

На Доску Почета города Новотроицка занесены граждане города, внесшие большой вклад в социально-экономическое развитие города, науку, культуру, образование, просвещение, охрану здоровья, охрану окружающей среды, благотворительную деятельность, пропаганду и развитие физкультуры и спорта:

Белов Михаил Михайлович

Белов Михаил Михайлович

ОАО "Уральская Сталь", ЦРМО-2
Беляева Нина Николаевна

Беляева Нина Николаевна

руководитель ансамбля "Родные напевы"
Биккужин Тагир Геннадьевич

Биккужин Тагир Геннадьевич

ОАО "Новотроицкий завод хромовых соединений"
Буравлев Василий Петрович

Буравлев Василий Петрович

ветеран ОАО «Уральская сталь»
Бучнев Владимир Иванович

Бучнев Владимир Иванович

МОУ Средняя школа №23
Второв Алексей Николаевич

Второв Алексей Николаевич

ООО "Пивоварни Ивана Таранова"
Гондарь Любовь Владимировна

Гондарь Любовь Владимировна

ООО "Управление коммунального хозяйства"
Дмитрук Тамара Николаевна

Дмитрук Тамара Николаевна

ДЮСШ "Юность"
Ефимов Виктор Анатольевич

Ефимов Виктор Анатольевич

ОАО «Уральская сталь», КХП
Королевский Владимир Николаевич

Королевский Владимир Николаевич

ОАО «Уральская сталь», ЦРМП
Крыгин Николай Максимович

Крыгин Николай Максимович

Природоохранная прокуратура
Кулешова Елена Владимировна

Кулешова Елена Владимировна

ОАО «Уральская сталь», УТК
Кулешов Евгений Васильевич

Кулешов Евгений Васильевич

ОАО «Уральская сталь», ЭСПЦ
Марамыгин Леонид Авраамович

Марамыгин Леонид Авраамович

ООО "Южно-Уральская горнометаллургическая компания"
Мещеров Олег Викторович

Мещеров Олег Викторович

ОАО "Уральская Сталь", УЖДТ
Милешкин Александр Николаевич

Милешкин Александр Николаевич

ОАО «Новотроицкий цементный завод»
Модус Вильям Лейбович

Модус Вильям Лейбович

ветеран ОАО "Уральская Сталь"
Моторыкина Елизавета Борисовна

Моторыкина Елизавета Борисовна

ученица средней школы №17
Николаев Александр Иванович

Николаев Александр Иванович

ОАО "Новотроицкий завод хромовых соединений"
Прийменко Светлана Витальевна

Прийменко Светлана Витальевна

ООО "Новотроицкий мясокомбинат"
Савченко Александр Федорович

Савченко Александр Федорович

ОАО "Уральская Сталь", агломерационный цех
Саитов Анатолий Васильевич

Саитов Анатолий Васильевич

ОАО "Уральская Сталь", мартеновский цех
Смирнов Виктор Иванович

Смирнов Виктор Иванович

ОАО "Уральская сталь", ЛПЦ-2
Смолин Михаил Юрьевич

Смолин Михаил Юрьевич

ОАО "Уральская Сталь", ЛПЦ-1
Степанов Александр Сергеевич

Степанов Александр Сергеевич

ОАО "Уральская Сталь", СПЦ
Туркин Евгений Николаевич

Туркин Евгений Николаевич

ОАО "Уральская Сталь", СПЦ
Тылаев Карим Хакимулович

Тылаев Карим Хакимулович

ОАО "Стальмонтаж"
Федотова Вера Михайловна

Федотова Вера Михайловна

МУП "Новоэлект"
Шакко Галина Ивановна

Шакко Галина Ивановна

директор торгового дома "Босфор"
Шалабот Виктор Алексеевич

Шалабот Виктор Алексеевич

ООО "Южно-Уральская горнометаллургическая компания"
Шахов Валентин Николаевич

Шахов Валентин Николаевич

ОАО "Уральская сталь", доменный цех
Шевченко Татьяна Михайловна

Шевченко Татьяна Михайловна

МУЗ Стоматология