Вернуться к обычному виду
 Главная  Карта сайта  Версия для слабовидящих

Доска почета

Доска почета 2006 г.
муниципального образования город Новотроицк

На Доску Почета города Новотроицка занесены граждане города, внесшие большой вклад в социально-экономическое развитие города, науку, культуру, образование, просвещение, охрану здоровья, охрану окружающей среды, благотворительную деятельность, пропаганду и развитие физкультуры и спорта:

Абайдулов Равиль Усамович

Абайдулов Равиль Усамович

старший мастер печного участка мартеновского цеха ОАО «Уральская сталь»
Артамонов Владимир Иванович

Артамонов Владимир Иванович

заместитель начальника электростале-плавильного цеха ОАО «Уральская сталь»
Горьков Василий Пахомович

Горьков Василий Пахомович

оператор поста управления стана горячей прокатки сортопрокатного цеха ОАО «Уральская сталь»
Данильченко Юрий Семенович

Данильченко Юрий Семенович

начальник смены мартеновского цеха ОАО «Уральская сталь»
Иваненчук Юрий Алексеевич

Иваненчук Юрий Алексеевич

оператор поста управления стана горячей прокатки на участке стана 2800 листопрокатного цеха №1 ОАО «Уральская сталь»
Лекомцев Валентин Григорьевич

Лекомцев Валентин Григорьевич

газовщик доменной печи на участке доменные печи №1,3,4 доменного цеха ОАО «Уральская сталь»
Симонов Петр Николаевич

Симонов Петр Николаевич

сталевар электропечи на печном участке электросталеплавильного цеха ОАО «Уральская сталь»
Трубицын Александр Анатольевич

Трубицын Александр Анатольевич

оператор поста управления стана горячей прокатки обжимного цеха ОАО «Уральская сталь»
Баранов Виталий Глебович

Баранов Виталий Глебович

огнеупорщик участка огнеупорных работ подучастка горячих ремонтов уплотнения мартеновских печей цеха ремонта металлургических печей ОАО «Уральская сталь»
Беспалов Анатолий Дмитриевич

Беспалов Анатолий Дмитриевич

мастер по ремонту оборудования участка ремонта и обслуживания электрооборудования цеха водоснабжения ОАО «Уральская сталь»
Макиенко Александр Трофимович

Макиенко Александр Трофимович

слесарь-ремонтник на участке подготовки производства цеха ремонта металлургического оборудования №1 ОАО «Уральская сталь»
Пиняев Евгений Васильевич

Пиняев Евгений Васильевич

слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике на участке эксплуатации систем автоматики аглококсодоменного производства цеха технологической автоматики и контрольно-измерительных приборов ОАО «Уральская сталь»
Феоктистов Александр Леонидович

Феоктистов Александр Леонидович

старший машинист котельного оборудования на участке котельного цеха №1 Теплоэлектроцентрали ОАО «Уральская сталь»
Куимов Анатолий Алексеевич

Куимов Анатолий Алексеевич

начальник листопрокатного цеха №2 ОАО «Уральская сталь»
Литвинов Владимир Николаевич

Литвинов Владимир Николаевич

слесарь-ремонтник цеха по производству сульфата натрия №3 ОАО «Новотроицкий завод хромовых соединений»
Десятов Павел Алексеевич

Десятов Павел Алексеевич

аппаратчик цеха по производству хромовых соединений №2 ОАО «Новотроицкий завод хромовых соединений»
Силютин Александр Андреевич

Силютин Александр Андреевич

старший мастер цеха обжига ОАО «Новотроицкий завод хромовых соединений»
Шляпникова Светлана Александровна

Шляпникова Светлана Александровна

старший кладовщик участка подготовки производства управления логистикой ЗАО «Пивоварни Ивана Таранова»
Саранцева Людмила Ивановна

Саранцева Людмила Ивановна

заведующая муниципальным дошкольным общеобразовательным учреждением «Детский сад №14»
Бадикова Раиса Георгиевна

Бадикова Раиса Георгиевна

старшая медицинская сестра детской поликлиники №2 муниципального учреждения здравоохранения «Детская городская больница»
Овсянникова Жанна Ивановна

Овсянникова Жанна Ивановна

балетмейстер муниципального учреждения культуры «Дворец культуры металлургов г.Новотроицка»
Толмачева Валентина Анатольевна

Толмачева Валентина Анатольевна

частный предприниматель
Муковозов Виктор Семенович

Муковозов Виктор Семенович

пенсионер, участник трудового фронта, организатор музея строителей города
Орешич Михаил Григорьевич

Орешич Михаил Григорьевич

пенсионер, ветеран труда, руководитель шахматного клуба, активный участник патриотического воспитания молодежи
Штанько Петр Николаевич

Штанько Петр Николаевич

начальник участка по капитальному ремонту и эксплуатации наружных водопроводных и канализационных сетей энергоцеха МУП «Управление коммунального хозяйства»
Грицук Ирина Борисовна

Грицук Ирина Борисовна

водитель трамвая МУП «Новотроицкий электротранспорт»
Кошкин Александр Петрович

Кошкин Александр Петрович

начальник участка ООО «Техснабпром»
Морозов Виктор Валентинович

Морозов Виктор Валентинович

генеральный директор ООО «Новотроицкий мясокомбинат»
Кулаков Николай Петрович

Кулаков Николай Петрович

заместитель начальника цеха по производству цеха разработки шлаковых отвалов ООО «Южно-Уральская Горно-перерабатывающая компания»
Макаров Алексей Геннадьевич

Макаров Алексей Геннадьевич

участковый уполномоченный милиции отдела внутренних дел города Новотроицка
Мацвай Юрий Николаевич

Мацвай Юрий Николаевич

генеральный директор ООО «Каравай плюс»